T491C335M035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491C335M035AT
Artikelnummer: T491C335M035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 20% 35V 2312
Datenblätte:
1.T491C335M035AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491C335M035AT.pdf
T491C335M035AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 3.3 µF
    Grundproduktnummer T491C
    T491C335M035AT Einzelheiten PDF [English] T491C335M035AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491C335M035AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491C335M035AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491C335M035AT ist ein Oberflächenmontage-Tantalkondensator mit einer Kapazität von 3,3 μF und einer Nennspannung von 35 V. Er verfügt über ein spritzgegossenes Gehäuse und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantalkondensator
Kapazität: 3,3 μF
Nennspannung: 35 V
Spritzgegossenes Gehäuse
Oberflächenmontage-Design
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Vielseitig einsetzbar für vielfältige Allgemeinanwendungen
Verpackung
Rollenund Tapes-Verpackung (TR)
Oberflächenmontage-Design
Gehäusegröße: 2312 (6032 metrisch)
Abmessungen: 6,00 mm L x 3,20 mm B
Einbauhöhe: 2,80 mm