| Artikelnummer: | T491C335M025AS4959 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T491C335M025AS4959 KEMET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491C335M025AS4959 Einzelheiten PDF [English] | T491C335M025AS4959 PDF - EN.pdf |
T491C335M025AS4959
KEMET
Spezielles Hochtemperatur-IC
C-typisches Gehäuse
Hochwertiges Produkt der Marke KEMET
Zuverlässige und langlebige Leistung
C-typisches Gehäuse
Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
Dieses Produkt ist derzeit erhältlich
Entsprechende oder alternative Modelle sind im Datenblatt aufgeführt
Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Anwendungen, die den Einsatz spezieller Hochtemperatur-ICs erfordern
CAP TANT 3.3UF 20% 25V 2312
CAP TANT 3.30UF 35.0V
CAP TANT 3.30UF 25.0V
CAP TANT 3.30UF 25.0V
CAP TANT 3.3UF 20% 35V 2312
CAP TANT 3.3UF 20% 25V 2312
CAP TANT 3.3UF 20% 25V 2312
CAP TANT 3.3UF 20% 25V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 50V 2312
CAP TANT 3.30UF 25.0V
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT SMD
CAP TANT 3.3UF 20% 25V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT SMD
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 50V 2312
CAP TANT 3.3UF 20% 25V 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
CAP TANT 3.3UF 20% 25V 2312