T491C226M025AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491C226M025AT
Artikelnummer: T491C226M025AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 25V 2312
Datenblätte:
1.T491C226M025AT.pdf ···
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491C226M025AT.pdf
T491C226M025AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.4Ohm
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T491C
    T491C226M025AT Einzelheiten PDF [English] T491C226M025AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491C226M025AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491C226M025AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491C226M025AT ist ein Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 22 μF und einer Nennspannung von 25 V. Er verfügt über ein kunststoffgehäulltes Gehäuse und ist für vielfältige allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator, Kapazität: 22 μF, Nennspannung: 25 V, Kunstharz-Gehäuse, Für allgemeine Zwecke
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung, Gehäuse: 2312 (6032 metrisch), Größe: 6,00 mm x 3,20 mm, Einbautiefe: 2,80 mm