T491C226M020ZT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491C226M020ZT
Artikelnummer: T491C226M020ZT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 20V 2312
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.4Ohm
    Kapazität 22 µF
    T491C226M020ZT Einzelheiten PDF [English] T491C226M020ZT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491C226M020ZT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491C226M020ZT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491C226M020ZT ist ein 22 µF, 20 V, oberflächenmontierter Tantal-Kondensator im Gehäusetyp 2312 (6032 metrisch).
Schlüsselmerkmale
• Kapazität: 22 µF
• Nennspannung: 20 V
• Toleranz: ±20 %
• Bauform: Gemixt
• ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 1,4 Ohm
• Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
• Allzweck-Design
• Oberflächenmontierte Verpackung für einfache Bestückung auf Leiterplatten
Verpackung
• Gehäuse: 2312 (6032 metrisch)
• Maße: 6,00 mm (L) x 3,20 mm (B)
• Max. Einbautiefe: 2,80 mm