T491C156M016AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491C156M016AT
Artikelnummer: T491C156M016AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 20% 16V 2312
Datenblätte:
1.T491C156M016AT.pdf ···
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491C156M016AT.pdf
T491C156M016AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.6Ohm
    Kapazität 15 µF