KEMET T491C156K016ZT
Artikelnummer: T491C156K016ZT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15.0UF 16.0V
Datenblätte:
1.T491C156K016ZT.pdf ···
T491C156K016ZT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 750
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 52 Weeks
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.6 Ohm
    detaillierte Beschreibung 15µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 1.6 Ohm
    Kapazität 15µF