T491C106M016AT4818 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491C106M016AT4818
Artikelnummer: T491C106M016AT4818
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 16V 2312
Datenblätte:
1.T491C106M016AT4.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
T491C106M016AT4818 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.8Ohm
    Kapazität 10 µF