T491C106K035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491C106K035AT
Artikelnummer: T491C106K035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 35V 2312
Datenblätte:
1.T491C106K035AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491C106K035AT.pdf
T491C106K035AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.6Ohm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T491C
    T491C106K035AT Einzelheiten PDF [English] T491C106K035AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491C106K035AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491C106K035AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491C106K035AT ist ein Tantal-Kondensator aus der KEMET T491-Serie. Es handelt sich um einen allgemeinen SMD-Kondensator mit einer Kapazität von 10 μF und einer Nennspannung von 35 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator\nKapazität: 10 μF\nSpannungsfestigkeit: 35 V\nToleranz: ±10%\nÄquivalenter Seriender Widerstand (ESR): 1,6 Ω\nBetriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C\nGussgehäuse-Typ
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Verpackungsart: Flexband und Rollen (TR)\nVerpackungsgröße: 2312 (6032 metrisch)\nMaße: 6,00 mm x 3,20 mm\nStehende Höhe: maximal 2,80 mm