T491C106K025AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491C106K025AT
Artikelnummer: T491C106K025AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
Datenblätte:
1.T491C106K025AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491C106K025AT.pdf
T491C106K025AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5Ohm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T491C
    T491C106K025AT Einzelheiten PDF [English] T491C106K025AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491C106K025AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491C106K025AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491C106K025AT ist ein Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 10 μF und einer Nennspannung von 25 V. Er verfügt über ein gegossenes Gehäuse und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Kapazität: 10 μF
Nennspannung: 25 V
Gegossenes Gehäuse
Für allgemeine Anwendungen geeignet
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Bauform, ideal für platzkritische Anwendungen
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen elektronischen Schaltungen
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontage (2312 / 6032 metrisch) Gehäuse
Maße: 6,00 mm L x 3,20 mm B
Einbautiefe: 2,80 mm