| Artikelnummer: | T491C106K025 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491C106K025 Einzelheiten PDF [English] | T491C106K025 PDF - EN.pdf |
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
CAP TANT 10UF 10% 20V 2312
CAP TANT 10.0UF 20.0V
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
CAP TANT 10UF 10% 20V 2312
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
CAP TANT 10.0UF 20.0V
CAP TANT 10UF 20V 10% 2312
CAP TANT 10UF 10% 20V 2312
CAP TANT 10.0UF 20.0V
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
CAP TANT 10.0UF 20.0V
KEMET 6032-C
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
CAP TANT 10UF 10% 20V 2312
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
CAP TANT 10.0UF 20.0V
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312