T491B226M010AT4053 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B226M010AT4053
Artikelnummer: T491B226M010AT4053
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
Datenblätte:
1.T491B226M010AT4.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
T491B226M010AT4053 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2Ohm
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B226M010AT4053 Einzelheiten PDF [English] T491B226M010AT4053 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B226M010AT4053 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B226M010AT4053
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Tantalelkondensator
– Gießharzgehäuse
– Oberflächenmontage
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung
– Kompakte Bauform
– Breiter Temperaturbereich
Verpackung
– Band & Reel-Verpackung (TR)
– 1411 (3528 Metric) Verpackungs-/Gehäusegröße
– Abmessungen: 3,50 mm x 2,80 mm
– Maximale Sitzhöhe: 2,10 mm