| Artikelnummer: | T491B226M010AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T491B226M010AS KEMET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491B226M010AS Einzelheiten PDF [English] | T491B226M010AS PDF - EN.pdf |
T491B226M010AS
KEMET
SMD-Gehäuse (Surface Mount Device)
Speziell für Hochtemperatur-IC-Design
Zuverlässige und leistungsstarke Performance
Optimiert für den Einsatz in Hochtemperaturumgebungen
Garantiert eine konstante und stabile Funktion
Bietet robuste und zuverlässige Leistung
Detaillierte Angaben zu Gehäusegröße und Pin-Konfiguration sind im Datenblatt enthalten
Elektronische Anwendungen bei Hochtemperaturbetrieben
Industrielle Geräte
Fahrzeugelektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
T491B226M010AS(10V22UF) KEMET
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22.0UF 6.0V
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 6.3V 20% 1411
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 22UF 20% 10V 1411
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411