T491B225M025AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B225M025AT
Artikelnummer: T491B225M025AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 20% 25V 1411
Datenblätte:
1.T491B225M025AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B225M025AT.pdf
T491B225M025AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.5Ohm
    Kapazität 2.2 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B225M025AT Einzelheiten PDF [English] T491B225M025AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B225M025AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B225M025AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491B225M025AT ist ein 2,2 μF Kondensator aus tantalum, 25V Nennspannung, mit Gehäuse für Oberflächenmontage (SMD).
Schlüsselmerkmale
Tantalumkondensator – 2,2 μF Kapazität – 25V Spannungsfestigkeit – Toleranz von ±20% – Gussgehäuse – Oberflächenmontage (SMD)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Spulen- und Walzenverpackung (Tape and Reel) – Paketgröße 1411 (entspricht 3528 metrisch) – Maße: 3,50mm x 2,80mm (L x B) – Maximale Sitzhöhe 2,10mm