T491B225K035AT4100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B225K035AT4100
Artikelnummer: T491B225K035AT4100
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1411
Datenblätte:
1.T491B225K035AT4.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
T491B225K035AT4100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4Ohm
    Kapazität 2.2 µF