T491B225K035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B225K035AT
Artikelnummer: T491B225K035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1411
Datenblätte:
1.T491B225K035AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B225K035AT.pdf
T491B225K035AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4Ohm
    Kapazität 2.2 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B225K035AT Einzelheiten PDF [English] T491B225K035AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B225K035AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B225K035AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491B225K035AT ist ein Tantal-Kondensator mit einer Kapazität von 2,2 μF, einer Spannungsfestigkeit von 35V und einer Toleranz von \\+-10%. Es handelt sich um einen gegossenen, oberflächenmontierten Kondensator im Gehäuseformat 1411 (3528 metrisch).
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator mit 2,2 μF Kapazität
Nennspannung von 35V
Toleranz \\+-10%
Gegossenes Oberflächenmontage-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Bauform für enge Raumverhältnisse
Geeignet für eine Vielzahl von Standardanwendungen
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 1411 (3528 metrisch)
Maße: 3,50 mm L x 2,80 mm B
Maximaler Sitzhöhe: 2,10 mm