T491B225K035AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B225K035AH
Artikelnummer: T491B225K035AH
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1411
Datenblätte:
1.T491B225K035AH.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B225K035AH.pdf
T491B225K035AH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4Ohm
    Kapazität 2.2 µF