T491B225K020AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B225K020AT
Artikelnummer: T491B225K020AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 10% 20V 1411
Datenblätte:
1.T491B225K020AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B225K020AT.pdf
T491B225K020AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 2.2 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B225K020AT Einzelheiten PDF [English] T491B225K020AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B225K020AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B225K020AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator mit Gehäuse aus Kunstsoff\nKapazitätswert von 2,2 μF\nSpannungsfestigkeit von 20 V\nEnge Toleranz von ±10%\nGeringer Serienwiderstand (ESR) von 3,5 Ohm\nBetriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C\nLebensdauer von 2000 Stunden bei 125°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Bahnund Rollenverpackung (Tape and Reel, TR)\nVerpackungsgröße 1411 (3528 metrisch)\nMaße: 3,50mm L x 2,80mm B\nEinbautiefe: 2,10mm