T491B156K010AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B156K010AT
Artikelnummer: T491B156K010AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 10% 10V 1411
Datenblätte:
1.T491B156K010AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B156K010AT.pdf
T491B156K010AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 15 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B156K010AT Einzelheiten PDF [English] T491B156K010AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B156K010AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B156K010AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491B156K010AT ist ein 15 μF, 10 V, geformter Tantal Elektrolytkondensator aus der T491-Serie von KEMET. Er verfügt über ein Oberflächenmontagedesign und eignet sich für allgemeine Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 15 μF
– Spannungsfestigkeit: 10 V
– Toleranz: ±10 %
– Typ: Geformt
– ESR: 2,5 Ohm
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Lebensdauer bei 125°C: 2000 Stunden
– Montagetyp: Oberflächenmontage
– Gehäuse: 1411 (Metrisch 3528)
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und langlebige Konstruktion
– Kompaktes Oberflächenmontagedesign
– Eignet sich für eine Vielzahl von Universal-Anwendungen
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Abmessungen: 3,50 mm L x 2,80 mm B
Sitzhöhe: 2,10 mm