T491B156K010AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B156K010AH
Artikelnummer: T491B156K010AH
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 10% 10V 1411
Datenblätte:
1.T491B156K010AH.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B156K010AH.pdf
T491B156K010AH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.8Ohm
    Kapazität 15 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B156K010AH Einzelheiten PDF [English] T491B156K010AH PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B156K010AH Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B156K010AH
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491B156K010AH ist ein 15 μF, 10 V, gegossener Tantalkondensator in einem 1411 (3528 metrisch) Oberflächenmontagegehäuse.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 15 μF
Nennspannung: 10 V
Typ: Gegossen
ESR (Gleichstromwiderstand): 2,8 Ohm
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäuse/Case: 1411 (3528 metrisch)
Größe/Abmessung: 3,50 mm L x 2,80 mm B
Max. Einbautiefe: 2,10 mm