T491B156K010AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B156K010AS
Artikelnummer: T491B156K010AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 10% 10V 1411
Datenblätte:
1.T491B156K010AS.pdf ···
T491B156K010AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.8Ohm
    Kapazität 15 µF