T491B105K050AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B105K050AT
Artikelnummer: T491B105K050AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 10% 50V 1411
Datenblätte:
1.T491B105K050AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B105K050AT.pdf
T491B105K050AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6Ohm
    Kapazität 1 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B105K050AT Einzelheiten PDF [English] T491B105K050AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B105K050AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B105K050AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• Kapazität: 1 µF
• Toleranz: ±10%
• Nennspannung: 50 V
• Bauform: Gehäusetyp Molded
• ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 6 Ohm
• Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
• Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
• Montagetyp: Oberflächenmontage
• Gehäuse / Packung: 1411 (metrisch 3528)
• Größe / Abmessungen: 3,50 mm L x 2,80 mm B
• Max. Höhe (gesessen): 2,10 mm