KEMET T491B105K035ZTPB01
Artikelnummer: T491B105K035ZTPB01
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1.00UF 35.0V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 8,000
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 52 Weeks
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5 Ohm
    detaillierte Beschreibung 1µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm
    Kapazität 1µF