T491B105K035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B105K035AT
Artikelnummer: T491B105K035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 10% 35V 1411
Datenblätte:
1.T491B105K035AT.pdf ···
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B105K035AT.pdf
T491B105K035AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5Ohm
    Kapazität 1 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B105K035AT Einzelheiten PDF [English] T491B105K035AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B105K035AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B105K035AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der T491B105K035AT ist ein Tantalelkondensator aus der T491-Serie von KEMET. Es handelt sich um einen allgemeinen Oberflächenmontagekondensator mit einer Kapazität von 1 µF, einer Nennspannung von 35 V und einer Toleranz von ±10%. Er eignet sich für vielfältige elektronische Anwendungen und zeichnet sich durch Zuverlässigkeit und kompakte Bauform aus.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Kapazität: 1 µF
Spannungsfestigkeit: 35 V
Toleranz: ±10 %
Gehäusetyp: SMD (oberflächenmontiert)
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5 Ohm
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 125 °C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tafeln und Rollen (Tape and Reel)
Gehäusetyp: 1411 (3528 Metric)
Abmessungen: 3,50 mm (L) x 2,80 mm (B)
Einbautiefe: 2,10 mm (0,083")