| Artikelnummer: | T491B105K016AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | kemet SMB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T491B105K016AT
Spezielles heißes IC
SMB-Gehäuse
Hochwertiges Produkt der Marke KEMET
Zuverlässige Leistung und Langlebigkeit
Umfangreicher Support durch Y-IC
Der T491B105K016AT ist in einem SMB-Gehäuse verpackt.
Der T491B105K016AT eignet sich für eine Vielzahl spezialisierter heißer IC-Anwendungen.
CAP TANT 1UF 10% 25V 1411
CAP TANT 1UF 10% 25V 1411
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1206
CAP TANT 68UF 4V 10% 1206
CAP TANT 68UF 20% 6.3V 1206
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1206
SM TANT
CAP TANT 1UF 10% 25V 1411
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1206
CAP TANT 1UF 10% 25V 1411
CAP TANT 68UF 10% 4V 1206
CAP TANT 1UF 10% 35V 1411
CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1206
CAP TANT 68UF 20% 4V 1206
CAP TANT 1UF 10% 25V 1411
CAP TANT 1UF 10% 25V 1411
CAP TANT 1UF 10% 25V 1411
CAP TANT 1UF 10% 35V 1411
CAP TANT 68UF 20% 4V 1206
CAP TANT 68UF 10% 4V 1206