KEMET T491A684M020ZT
Artikelnummer: T491A684M020ZT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT .680UF 20.0V
Datenblätte:
1.T491A684M020ZT.pdf ···
T491A684M020ZT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12 Ohm
    detaillierte Beschreibung 0.68µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 12 Ohm
    Kapazität 0.68µF