T491A476K006AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491A476K006AT
Artikelnummer: T491A476K006AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 6.3V 1206
Datenblätte:
1.T491A476K006AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491A476K006AT.pdf
T491A476K006AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 47 µF
    Grundproduktnummer T491A
    T491A476K006AT Einzelheiten PDF [English] T491A476K006AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491A476K006AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491A476K006AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491A476K006AT ist ein Tantal-Kondensator aus der KEMET T491-Serie. Er besitzt eine Kapazität von 47 µF und eine Nennspannung von 6,3 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Kapazität: 47 µF
Nennspannung: 6,3 V
Gehäuseart: Geformt
ESR (Gleichwertiger Serienwiderstand): 3,5 Ohm
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer bei 125°C: 2000 Stunden
Oberflächenmontage (SMD)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger und langlebiger Tantal-Kondensator
Geeignet für einen weiten Betriebsartenbereich
Kompaktes Oberflächenmontage-Design für eine effiziente Leiterplattenbelegung
Verpackung
Spulenund Rollenverpackung (Tape & Reel)
Gehäusegröße: 3,20 mm x 1,60 mm (1206)
Maximaler Sitzhöhenwert: 1,80 mm