T491A475M025AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491A475M025AT
Artikelnummer: T491A475M025AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 20% 25V 1206
Datenblätte:
1.T491A475M025AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491A475M025AT.pdf
T491A475M025AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6Ohm
    Kapazität 4.7 µF
    Grundproduktnummer T491A
    T491A475M025AT Einzelheiten PDF [English] T491A475M025AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491A475M025AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491A475M025AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491A475M025AT ist ein Tantal-Kondensator aus der T491-Serie von KEMET. Es handelt sich um einen universell einsetzbaren, oberflächenmontierten, geformten Tantal-Kondensator mit einer Kapazität von 4,7 μF, einer Nennspannung von 25 V und einer Toleranz von \\u00b120%.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Kapazität: 4,7 μF
Nennspannung: 25 V
Toleranz: \\u00b120%
Geformte Bauweise
Oberflächenmontiertes Gehäuse
Universelle Einsatzmöglichkeiten
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Größe für platzkritische Designs
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 125°C
Verpackung
Streifenund Rollenverpackung (TR)
Oberflächenmontiertes Gehäuse 1206 (3216 Metric)
Maße: 3,20 mm x 1,60 mm
Einbautiefe: 1,80 mm