T489B106M006ATE3K0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T489B106M006ATE3K0
Artikelnummer: T489B106M006ATE3K0
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1411
Datenblätte:
1.T489B106M006ATE.pdf ···
T489B106M006ATE3K0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T489
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3Ohm
    Kapazität 10 µF