T368D686K025AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T368D686K025AT
Artikelnummer: T368D686K025AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 10% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.T368D686K025AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T368 Series, UltraDip II.pdf
Datenblätter
T368 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T368D686K025AT.pdf
T368D686K025AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.460" L x 0.250" W (11.68mm x 6.35mm)
    Serie T368, UltraDip II
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.520" (13.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm @ 100kHz
    Kapazität 68 µF