T368D476M035AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T368D476M035AS
Artikelnummer: T368D476M035AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.T368D476M035AS.pdf ···
HTML -Datenblatt
T368 Series, UltraDip II.pdf
Datenblätter
T368 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T368D476M035AS.pdf
T368D476M035AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.460' L x 0.250' W (11.68mm x 6.35mm)
    Serie T368, UltraDip II
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.250' (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.620' (15.74mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 47 µF