T356A105M020AT7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T356A105M020AT7301
Artikelnummer: T356A105M020AT7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 20% 20V RADIAL
Datenblätte:
1.T356A105M020AT7.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
    Serie T356, UltraDip II
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.339" (8.60mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10Ohm @ 100kHz
    Kapazität 1 µF