T355A105K035AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T355A105K035AS
Artikelnummer: T355A105K035AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.T355A105K035AS.pdf ···
HTML -Datenblatt
T35x Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
T355A105K035AS.pdf
T355A105K035AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.177' Dia (4.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.125' (3.18mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.339' (8.60mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 8Ohm @ 100kHz
    Kapazität 1 µF