T355A125K025AT7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T355A125K025AT7301
Artikelnummer: T355A125K025AT7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1.2UF 10% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.T355A125K025AT7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T355A125K025AT7301.pdf
T355A125K025AT7301 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.175" Dia (4.45mm)
    Serie T355, UltraDip II
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.125" (3.18mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.340" (8.64mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1.2 µF