T354M476K035AT7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T354M476K035AT7301
Artikelnummer: T354M476K035AT7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.T354M476K035AT7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
T354M476K035AT7301 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.402" Dia (10.20mm)
    Serie T354, UltraDip II
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.740" (18.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm @ 100kHz
    Kapazität 47 µF