T354L156M050AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T354L156M050AT
Artikelnummer: T354L156M050AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.T354L156M050AT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.350" Dia (8.90mm)
    Serie T354, UltraDip II
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode L
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.713" (18.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.2Ohm @ 100kHz
    Kapazität 15 µF