T354L156K050AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T354L156K050AS
Artikelnummer: T354L156K050AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 10% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.T354L156K050AS.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T354L156K050AS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.350' Dia (8.90mm)
    Serie T354, UltraDip II
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode L
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.250' (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.713' (18.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.2Ohm
    Kapazität 15 µF