T350E226K010AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T350E226K010AS
Artikelnummer: T350E226K010AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.T350E226K010AS.pdf ···
HTML -Datenblatt
T35x Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
T350E226K010AS.pdf
T350E226K010AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.217" Dia (5.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350" (8.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.7Ohm
    Kapazität 22 µF