T350E336K006AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T350E336K006AS
Artikelnummer: T350E336K006AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 10% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.T350E336K006AS.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T350E336K006AS.pdf
T350E336K006AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.217' Dia (5.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3Ohm
    Kapazität 33 µF