T350E225K050AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T350E225K050AS
Artikelnummer: T350E225K050AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 10% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.T350E225K050AS.pdf ···
HTML -Datenblatt
T35x Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
T350E225K050AS.pdf
T350E225K050AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.217' Dia (5.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 2.2 µF