SSRH24NH-25205 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SSRH24NH-25205
Artikelnummer: SSRH24NH-25205
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 20.5MH 2.5A 2LN TH
Datenblätte:
1.SSRH24NH-25205.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Größe / Dimension 1.004" L x 1.004" W (25.50mm x 25.50mm)
    Serie SSRH
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 20.5 mH @ 10 kHz
    Höhe (max) 0.709" (18.00mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 145mOhm
    Cutoff-Frequenz 2.5A