| Artikelnummer: | SSRF12N65SL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | S |
| Teil der Beschreibung.: | S ITO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SSRF12N65SL Einzelheiten PDF [English] | SSRF12N65SL PDF - EN.pdf |
CMC 47MH 1.6A 2LN TH
SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
CMC 6.9MH 4A 2LN TH
CMC 4.1MH 5A 2LN TH
CMC 20.5MH 2.5A 2LN TH
SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
SSR 1 CH, DIN RAIL, 30A@48-660VA
SMART SENSOR REMOTE ELECTRONICS
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
CMC 50MH 1.2A 2LN TH
SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
CMC 8.6MH 3.5A 2LN TH
CMC 14.5MH 3A 2LN TH
CMC 65.5MH 1.2A 2LN TH
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
CMC 31MH 2A 2LN TH
CMC 5.9MH 4.5A 2LN TH