SC22-04-100J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SC22-04-100J
Artikelnummer: SC22-04-100J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 10MH 4A 2LN TH
Datenblätte:
1.SC22-04-100J.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 250V
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.866" W (30.00mm x 22.00mm)
    Serie SC
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 25°C ~ 120°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 10 mH @ 10 kHz
    Höhe (max) 1.260" (32.00mm)
    Filtertyp Power Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 71mOhm
    Cutoff-Frequenz 4A