SBC9-682-141 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SBC9-682-141
Artikelnummer: SBC9-682-141
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8MH 140MA 12.7OHM TH
Datenblätte:
1.SBC9-682-141.pdf ···
Datenblätter
SBC Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
SBC9-682-141.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.472" Dia (12.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SBC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 6.8 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610" (15.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 12.7Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 140 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 340mA