SBC9-6R8-492 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SBC9-6R8-492
Artikelnummer: SBC9-6R8-492
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 4.9A 30 MOHM TH
Datenblätte:
1.SBC9-6R8-492.pdf ···
HTML -Datenblatt
SBC Series.pdf
Datenblätter
SBC Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
SBC9-6R8-492.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.472" Dia (12.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SBC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.9 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 12.1A