R75QI21005000J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R75QI21005000J
Artikelnummer: R75QI21005000J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.R75QI21005000J.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.437" (11.10mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 79.6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 10000 pF