R75QD1470Z330J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R75QD1470Z330J
Artikelnummer: R75QD1470Z330J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 4700PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.R75QD1470Z330J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Marking 25/Jun/2021.pdf
HTML -Datenblatt
R75 Series Automotive.pdf
Andere verwandte Dokumente
R75QD1470Z330J.pdf
R75QD1470Z330J Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.417" (10.60mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 4700 pF