R75PN33304030J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R75PN33304030J
Artikelnummer: R75PN33304030J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.R75PN33304030J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Marking 25/Jun/2021.pdf
R75PN33304030J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm)
    Serie R75
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.732" (18.60mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.33 µF