R75MR44704030J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R75MR44704030J
Artikelnummer: R75MR44704030J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 4.7UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.R75MR44704030J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Marking 25/Jun/2021.pdf
HTML -Datenblatt
R75 Series Automotive.pdf
Andere verwandte Dokumente
R75MR44704030J.pdf
R75MR44704030J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.260" L x 0.866" W (32.00mm x 22.00mm)
    Serie R75
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.461" (37.10mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 4.7 µF