R523F310050P0K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R523F310050P0K
Artikelnummer: R523F310050P0K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.R523F310050P0K.pdf ···
HTML -Datenblatt
R52, Miniature Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
    Serie R52
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.484" (12.30mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.1 µF