R49AI31000001K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R49AI31000001K
Artikelnummer: R49AI31000001K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 10% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.R49AI31000001K.pdf ···
HTML -Datenblatt
R49 Series, 310V.pdf
Datenblätter
R49 Series, 310V.pdf
Andere verwandte Dokumente
R49AI31000001K.pdf
R49AI31000001K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
    Serie R49
    Bewertungen X1
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.575" (14.60mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.1 µF